Mobilier & Objets d'Art · Henri Matisse · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Henri Matisse
MAGNIN - WEDRY
Paris, France ·
19 novembre 2024
383
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
40 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Henri Matisse